` KarVert
Категории Фильтр лотов

Лотов на страницу:
Тип ТС
Марка
Модельный ряд
Год выпуска
Регион
Тип топлива

Наша платформа является эффективным инструментом продажи как для корпоративных так и ТС, находящихся в собственности физических лиц. Главным преимуществом «AuctionKarvert» является облегчение коммуникаций между участниками торгов, так как изнуряющие телефонные звонки заменяются общением внутри платформы.


Для того, чтобы повысить эффективность торгов, мы рекомендуем Вам воспользоваться предпродажной диагностикой своего ТС, проводимой всемирно известной экспертной организацией DEKRA (см. подробнее на сайте). Это позволит профессионально представить свое ТС на аукционе, исключив многочисленные вопросы покупателей относительно технических характеристик просматриваемого ТС, его комплектации и технического состояния. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой перейдите по ссылке «Заказать диагностику».


Мы также надеемся, что создание и развитие «AuctionKarvert», будет положительно воспринято финансовым отечественным рынком и станет эффективным инструментом продаж корпоративных парков, кредитных и застрахованных ТС.


Всего лотов: 0
Нет данных

Введите текст с картинки:

Обновить картинку